Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

03.03.2023 Общество

Горожан просят рассказать, какие скидки они хотят получать по «Карте жителя Вологды»

Горожан просят рассказать, какие скидки они хотят получать по «Карте жителя Вологды»

В областном центре проводится опрос, в котором горожане могут поделиться своими мыслями по поводу скидочных программ «Карты жителя Вологды». Форму можно заполнить по ссылке.

Участникам нужно ответить всего на три вопроса. В первом — высказать свое мнение по поводу объединения пластиковых карт лояльности разных магазинов в единую — «Карту жителя Вологды». Во втором рассказать, в какие сферах хотелось бы получать кешбэк и скидки: продукты питания, товары для дома, детские товары, аптеки, рестораны и кафе, развлечения и досуг, красота и здоровье, образовательные услуги для детей, музеи и театры, спорт, ремонт и обслуживание автомобилей, канцелярские товары, общественный городской транспорт.

В последнем вопросе нужно указать, каким способом было бы удобнее получать информацию о партнерах программы: через информационный портал «Карта жителя Вологды», социальные сети, имейл-рассылки, рекламу в СМИ, информационные щиты, рекламу в транспорте.    

«Карту жителя Вологды» планируют запустить в Вологде в апреле 2023 года. Сейчас организаторы подбирают партнеров среди банковских организаций и предпринимателей. К проекту присоединились уже четыре банка: «Вологжанин», «Совкомбанк», «СЕВЕРГАЗБАНК» и ВТБ. В марте начнется подписание соглашений с представителями местного бизнеса. Как отмечают организаторы, держатели «Карты жителя Вологды» смогут ежедневно оплачивать товары и услуги, получать на нее денежные переводы и социальные выплаты, копить кешбэк и пользоваться цифровыми банковскими сервисами.

Карина Ершова
Другие новости по теме
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.
01.04.2024 14:51

210 бонусных баллов могут заработать держатели «Карты жителя Вологды» в апреле

В этом месяце пройдут семь экологических акций, на которых можно заработать бонусные баллы на карту.
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×