Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

06.03.2023 Общество

Алексея Коновалова исключили из партии «Единая России»

Алексея Коновалова исключили из партии «Единая России» Фото со страницы Алексея Коновалова ВКонтакте

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов исключен из партии «Единая Россия». Кроме этого, депутата рекомендуют вывести из состава депутатского объединения «Единой России» в Гордуме.

«1 марта 2023 года решением местного политического совета Вологодского местного городского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Алексей Владимирович Коновалов был исключен из Всероссийской политической партии "Единая Россия" за действия, дискредитирующие партию. Кроме того, рекомендовано исключить Алексея Владимировича Коновалова из состава депутатского объединения ВПП "Единая Россия" в Вологодской городской Думе», — говорится в официальном сообщении.

Алексея Коновалова могли исключить из партии после его зарубежной поездки. Депутат отправился отдыхать в феврале, после того, как секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак раскритиковал однопартийцев, которые ездят в теплые страны в непростые для страны времена.

Напомним, ранее Дениса Долженко исключили из рядов сторонников партии и лишили должности в профильном комитете областного парламента после отдыха в ОАЭ.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×