Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

10.04.2017 Общество

Не сорвать путешествие из-за долгов помогают вологжанам в турагентствах

Не сорвать путешествие из-за долгов помогают вологжанам в турагентствах Фото: www.m24.ru

Акция «Узнай о своих долгах» стартовала в областной столице в преддверии сезона отпусков. Ее проводят судебные приставы совместно с сотрудниками турагентств. Специалисты рассказывают вологжанам, покупающим путевки, как проверить себя на наличие задолженности и без проблем отправиться в отпуск.

Напомним, долг более 10 тысяч рублей может стать причиной отказа в выезде за границу. Чтобы путешествие не сорвалось, можно заранее проверить свое финансовое положение с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств». Представители службы судебных приставов разместили листовки с информацией о нем в нескольких туристических агентствах Вологды. Как воспользоваться интернет-ресурсом, клиентам и рассказывают турагенты. Кроме того, информация со ссылкой на данный сервис, опубликована на официальных страницах туристических фирм в социальных сетях.

Также проверить себя на наличие долгов вологжане смогут 12 апреля. С 10 до 13 часов «мобильный пост» судебных приставов будет работать в здании авто- и железнодорожного вокзалов, а с 15 до 17 часов – в торговом центре по адресу Карла Маркса, 105. Все желающие могут обратиться непосредственно к специалистам ведомства.

Также 12 апреля с 14 до 20 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области по адресу ул. Петрозаводская, д. 3, а также во всех структурных подразделениях Управления состоится «День единого приема граждан». Узнать информацию о проведении «Дня открытых дверей», а также записаться на прием можно по телефонам: (8172) 57-16-08, (8172) 57-16-09.

Екатерина Шабалова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×