Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

21.03.2023 Общество

Более 1,3 тыс. экземпляров подписных изданий для детских домов и пожилых людей оформили на Вологодчине

Более 1,3 тыс. экземпляров подписных изданий для детских домов и пожилых людей оформили на Вологодчине

В прошлом году жители и организации региона оформили в подарок социальным учреждениям региона более 1300 экземпляров газет и журналов. Этому способствовала благотворительная акция «Почты России» «Дерево добра».

«Подписка на журнал или газету — отличный подарок как детям, так и людям пожилого возраста. Для воспитанников детских домов чаще всего оформляют подписку на развивающие издания, для старшего поколения — новостную периодику, журналы и газеты по теме здоровья, сканворды», — рассказала руководитель отдела подписки УФПС Вологодской области Анна Коваль.

Благотворительная акция «Почты России» «Дерево добра» реализуется уже восьмой год. Сделать полезный подарок воспитанникам детских домов, постояльцам социальных учреждений, ветеранам, малообеспеченным и многодетным семьям, сельским и школьным библиотекам можно несколькими способами: оформить в любом почтовом отделении, онлайн по ссылке или в мобильном приложении «Почты России». Также можно пригласить почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом на дом.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
02.04.2024 11:24

Стартовала подписная кампания на второе полугодие

Подписчикам предлагается более 6000 различных изданий.
13.03.2024 10:34

Семена и удобрения могут приобрести вологжане в отделениях «Почты»

В почтовые отделения Вологодской области уже поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений, которые помогут жителям региона подготовиться к дачному сезону.
08.03.2024 08:48

График работы почтовых отделений изменится в связи с 8 Марта

8 Марта — Международный женский день, и он станет выходным для всех отделений «Почты России», кроме круглосуточных, которые продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×