Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

23.04.2023 Общество

Более 250 жителей Вологды получают почту в абонентских ячейках

Более 250 жителей Вологды получают почту в абонентских ячейках Фото: news.myseldon.com

252 ячейки арендованы в почтовых отделениях Вологды, а всего в области абонентскими ячейками пользуются почти 450 клиентов «Почты России», что на 10 % больше, чем в 2021 году.

В Вологде чаще всего клиенты открывали ячейки в почтовых отделениях на Советском проспекте, 4, пл. Бабушкина, 1, ул. Тендрякова, 2, и ул. Ленинградской, 93.

«Услуга аренды почтовой ячейки в отделении позволяет организациям, имеющим несколько офисов, объединить потоки корреспонденции и упростить процедуру получения отправлений. Либо, наоборот, разделить входящую почту, арендовав несколько абонентских ящиков. Ячейка находится в почтовом отделении и закрыта на ключ, который есть только у арендатора. Преимущество абонирования ячейки для физических лиц — это возможность не указывать домашний адрес при получении писем и посылок, а также обеспечить сохранность корреспонденции и периодики в случае неисправности почтового ящика в многоквартирном доме. Арендовав персональную ячейку в ближайшем отделении, клиент всегда получит корреспонденцию без очереди и в удобное для него время», — сообщают в ведомстве.

Арендовать ячейку можно онлайн с помощью мобильного приложения, на сайте компании или в ближайшем почтовом отделении. Ключ от ячейки выдаст сотрудник почтового отделения.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
22.04.2024 15:44

График работы почтовых отделений изменится в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений в Вологодской области. С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.
02.04.2024 11:24

Стартовала подписная кампания на второе полугодие

Подписчикам предлагается более 6000 различных изданий.
13.03.2024 10:34

Семена и удобрения могут приобрести вологжане в отделениях «Почты»

В почтовые отделения Вологодской области уже поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений, которые помогут жителям региона подготовиться к дачному сезону.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×