Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

26.04.2023 Общество

Резные наличники и балясины для лестниц могут выгодно приобрести дачники — держатели «Карты жителя Вологды»

Резные наличники и балясины для лестниц могут выгодно приобрести дачники — держатели «Карты жителя Вологды»

Компания ООО «ЕС35» присоединилась к проекту, став его партнером. Вологодские предприниматели изготавливают изделия из дерева, которые по «Карте жителя Вологды» можно будет приобрести со скидкой.

У компании сразу два маркетинговых предложения: представители «ЕС35» предлагают скидку 5 % на весь ассортимент при покупке от 2000 рублей и скидку в 10 % на весь ассортимент при покупке от 5000 рублей.

«В нашем ассортименте кухонная утварь: различные менажницы, разделочные доски, скалки, пряничные доски. Сувениры, вечные настольные календари, органайзеры, подносы, мебель из фанеры. То есть это и сувенирная продукция, и офисные принадлежности, и кухонное направление. Также мы приглашаем вологжан за домовой и интерьерной резьбой. В дачный сезон это направление очень популярно — наличники, балясины для лестниц. К проекту "Карта жителя Вологды" мы присоединились, чтобы быть в хорошем обществе Вологды и вологодских производителей, чтобы мы были единым фронтом для жителей города со своими выгодными предложениями», — прокомментировала директор Анна Цивилева.

Свое предложение подготовило частное учреждение здравоохранения «Больница "РЖД-Медицина" г. Вологда». Предъявителям «Карты жителя Вологды» руководство гарантирует 5%-ную скидку на услуги по амбулаторно-поликлинической помощи.

Еще один новый партнер проекта — ИП Прокуронов Михаил Владимирович, который готов предоставить держателям карты скидку 3 % на услуги Студии дизайна мебели «Феникс-М».

«Счастливые часы» действуют для предъявителей «Карты жителя Вологды» в сети парикмахерских «Орхидея» по адресам: ул. Воркутинская, 5, ул. Текстильщиков, 13, ул. Дальняя, 22.

«"Счастливые часы" — это время в будние дни с 09:00 до 16:00. В этот период мы делаем скидку 50 рублей на стрижку, а также 10 % на услугу от 1500 рублей. Мы работаем в Вологде с 1997 года, у нас с супругой семейный бизнес. По городу у нас шесть локаций», — пояснил руководитель Алексей Смирнов.

Соглашение о взаимодействии в качестве партнера в проекте «Карта жителя Вологды» подписано с руководством Цветочной мастерской «MAPИS». Здесь вологжанам предоставят скидку 5 % на весь ассортимент (цветы и подарки) при покупке от 1000 рублей.

Партнером проекта стала стоматология ООО «32 плюс» — для держателей карты здесь будет действовать 5-процентная скидка на терапию, хирургию, гигиену, все виды исследований. Скидку 2 % предоставят на ортопедию.

Участником программы лояльности стала компания ООО «Здорово печем». При единовременной покупке продукции от 1000 рублей держатель карты получит скидку 7 %. А индивидуальный предприниматель Дмитрий Александрович Олегин предлагает скидку 5–10 % на мед и продукты пчеловодства, иван-чай, продукцию Вологодской кондитерской фабрики в павильоне «Олегин» (№ 82) на Вологодском городском рынке (ул. Батюшкова, 3а). Также будет действовать скидка 5–10 % на мед и продукты пчеловодства, иван-чай в магазине «Олегин» в поселке Уткино Вологодского округа (ул. Новая, 4).

Соглашение подписано также с еще двумя партнерами. ООО «Вологдафарм» (аптека) предлагает держателям «Карты жителя Вологды» кешбэк 2 % при сумме чека от 2000 рублей. А в кафе «Вега» предъявители карты получат скидку 5 % при покупке торта и скидку 10 % на завтраки в будни с 10 до 12 часов.

Напомним, что проекты карт жителя на базе платежной системы «Мир» реализуются почти в 30 регионах России.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая 2024 года.
27.03.2024 16:48

К проекту «Карта жителя Вологды» подключились новые партнёры

Сегодня соглашения о сотрудничестве подписали два индивидуальных предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 133. На официальном портале проекта зарегистрированы 8600 участников, всего в программе порядка 19 тыс. участников.
22.03.2024 19:55

Вологжанам с инвалидностью рассказали о «Карте жителя Вологды»

Встреча прошла в Штабе общественной поддержки. Представители Отделения по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации рассказали гостям об услугах мобильных банков и их возможностях. Также гостям представили проект «Карта жителя Вологды».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×