Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.04.2023 Общество

«ПиццаФабрика» присоединилась к городскому проекту «Карта жителя Вологды»

«ПиццаФабрика» присоединилась к городскому проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения с новыми партнерами проекта «Карта жителя Вологды» было подписано накануне в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма. Один из них — крупнейшая в Вологде сеть пиццерий «ПиццаФабрика».

Компания будет предоставлять скидку 500 рублей при заказе от 1899 рублей в кафе. В дальнейшем планирует подключиться и к системе бонусов.

«Наша компания на рынке уже 12 лет. Мы родом из Вологды, поэтому решили поддержать Администрацию города Вологды, когда узнали, что создается карта по типу карты москвича», — рассказал руководитель компании Андрей Смирнов.

Еще один новый партнер — магазин домашней одежды Ga_ga home на ул. Мира, 3. Вологжане могут приобрести там ивановский трикотаж и другие изделия отечественных производителей.

«Мы работаем с начала марта. Когда узнали о новом городском проекте, решили к нему присоединиться, так мы можем выполнить свою социальную функцию. У нас будет скидка 5 % на весь ассортимент, кроме акционных товаров. Если будет спрос, то планируем увеличить размер скидки и рассмотреть возможность участия в бонусной программе», — отметила руководитель компании Анна Горбунова.

Центр финансовых услуг «Под Защитой» тоже будет давать скидки по «Карте жителя Вологды». Участники программы смогут воспользоваться 10%-ной скидкой на услуги по покупке/продаже недвижимости, на добровольные виды страхования. Также будут бонусы в 5 и 10 тысяч за рекомендацию. А Первая стекольная компания предоставит скидку 20 % на изделия из ПВХ и алюминия.

Напомним, что проект «Карта жителя Вологды» планируется запустить сегодня в рамках III Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди». Вологжане смогут как оформить новую карту в банках-партнерах («Севергазбанк», ВТБ, «Совкомбанк» и «Вологжанин»), так и подключить услуги к уже существующей карте любого банка платежной системы «Мир».

Карина Ершова
Другие новости по теме
27.03.2024 16:48

К проекту «Карта жителя Вологды» подключились новые партнёры

Сегодня соглашения о сотрудничестве подписали два индивидуальных предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 133. На официальном портале проекта зарегистрированы 8600 участников, всего в программе порядка 19 тыс. участников.
22.03.2024 19:55

Вологжанам с инвалидностью рассказали о «Карте жителя Вологды»

Встреча прошла в Штабе общественной поддержки. Представители Отделения по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации рассказали гостям об услугах мобильных банков и их возможностях. Также гостям представили проект «Карта жителя Вологды».
18.03.2024 16:44

100 баллов получат самые активные участники акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"»

Перед участниками, принявшими вызов, стоит цель — пройти 100 000 шагов до 31 марта. Всем, кто справится, будет начислено по 35 бонусных баллов, а трое самых активных участников получат 100 баллов на свою «Карту жителя Вологды».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×