Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

17.10.2017 Спорт

Вологодские спортсменки взяли золото первенства страны по полиатлону

Вологодские спортсменки взяли золото первенства страны по полиатлону Фото: www.спорт-центр35.рф

Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону прошло в Калуге. В соревнованиях приняли участие 16 спортивных клубов из 12 регионов страны. Участникам предстояло показать свои результаты в беге, стрельбе и силовой гимнастике.

«В личном зачете лет золото турнира завоевала Ульяна Алексеенко, спортсменка из Кадуя. При этом девушка  выполнила нормативы кандидата в мастера спорта. Череповчанки Алина Михеева и Полина Антонова «взяли» серебро и золото соответственно. В общекомандном зачете сборная Вологодской области заняла  третье место, а в первенстве среди спортивных клубов – второе», рассказал председатель Вологодской областной федерации полиатлона Евгений Столяров.

Сейчас вологодские спортсмены готовятся к следующему старту. В начале декабря в Архангельской области пройдет Кубок России по полиатлону среди спортсменов старше 16 лет. 

Александр Мишин
Другие новости по теме
13.04.2024 20:48

Более 150 спортсменов приняли участие в международном фиджитал-турнире в Вологде

Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА для детей, подростков и молодёжи с ограничениями по здоровью проходил в «Русском Доме». Он объединил более 150 спортсменов из России и зарубежных стран.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.
10.04.2024 20:04

Боксёр Александр Поветкин посетил музеи Вологды и попробовал себя в кружевоплетении

Известный спортсмен, олимпийский чемпион по боксу накануне побывал в областной столице и посетил музеи города Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×