Курс ЦБ на 21.10: $ 77.78 91.56

18.10.2017 Спорт

Покровский полумарафон пробегут около сотни вологжан

Покровский полумарафон пробегут около сотни вологжан Фото: vologdamarafon.ru

100 бегунов из Вологды уже зарегистрировались на Покровский полумарафон. Соревнования пройдут 22 октября под Грязовцем. Среди участников также представители Сокола, Череповца, Рыбинска, Харовска, Архангельской области, Мурманска. Всего на старт выйдут не менее 170 спортсменов.

«В состязаниях две дистанции: 21 км и 10 км. Трасса в основном проходит по лесу. Ее нельзя назвать равнинной, но общий набор высот невелик. В основном это непродолжительные подъемы с небольшим перепадом», рассказывают организаторы.

Заявки на участие в забеге принимаются до 20 октября. Зарегистрироваться можно здесь. Напомним, что в прошлом году победителем в короткой дистанции стал Александр Кошелев из Вологды, а длинный маршрут быстрее всех преодолел Евгений Столяров из Шексны.