Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

10.05.2023 Спорт

Вологжанка Милана Ангел дважды вошла в пятерку лучших на международном турнире

Вологжанка Милана Ангел дважды вошла в пятерку лучших на международном турнире Фото: vk.com

Спортсменка два раза заняла пятое место на турнире «Московские звезды ушу — 2023». Его участниками стали спортсмены из восьми стран.

В спортивных видах ушуистка дважды заняла пятое место. Также спортсменка успешно выступила с традиционными комплексами, заняв шестое и восьмое места.

Всего в соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из восьми стран мира: России, Китая, Индии, Индонезии, Беларуси и других.