Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

12.05.2023 Спорт

Вологодское «Динамо» вновь проведет домашний матч Второй лиги России по футболу на выезде

Вологодское «Динамо» вновь проведет домашний матч Второй лиги России по футболу на выезде

На стадионе «Динамо» продолжается замена искусственного газона. В связи с этим было принято решение перенести из Вологды в Санкт-Петербург на стадион «Кировец» игру с командой «Звезда».

«В связи с проведением работ по замене искусственного поля на стадионе “Динамо” матч 9-го тура с командой “Звезда” состоится 22 мая на стадионе “Кировец”. Начало встречи в 14:15. Футбольный клуб “Динамо” Вологда благодарит команду из Санкт-Петербурга за помощь в организации матча», — сообщает пресс-служба команды.

Ранее из-за смены газона вологодский клуб уже провел на выезде домашнюю игру с «Ленинградцем», встреча завершилась нулевой ничьей. На выезде пройдет и игра с «Великими Луками», запланированная на 15 мая. В настоящий момент определяется место проведения матча с «Балтикой-БФУ», который пройдет 28 мая. Пресс-служба вологодского «Динамо» сообщает, что процедура сертификации поля к этому моменту может быть не завершена.

Напомним, новый искусственный газон клуб получил благодаря поддержке от РФС. Покрытие соответствует требованиям FIFA для проведения игр на профессиональном уровне. На проведение строительно-монтажных работ по замене искусственного покрытия выделено 18 миллионов рублей из городского бюджета.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
24.04.2024 17:23

В Вологде стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

Соревнования среди спасателей будут идти два дня: 24 и 25 апреля. Борются за победу 11 команд.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×