Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

29.05.2023 Спорт

В финале Кубка престижа по баскетболу в Вологде сыграют СШОР и Freestyle M9

Команды оказались сильнее своих соперников в полуфинале. СШОР обыграла «Сокол» со счетом 71:51, а Freestyle M9 сломил сопротивление «Черепашек ниндзя» (75:63).

Freestyle M9 был сильнее соперника в 1, 3 и 4-й четвертях, «черепашки» смогли выиграть только вторую четверть. Спортсмены СШОР более уверенно обыграли «Сокол» и набрали больше очков в каждой четверти игры. Самой убедительной была третья четверть — 22:10 в пользу финалистов.

Напомним, в Кубке престижа участвуют команды, которые выбыли из плей-офф чемпионата города. Каждая серия Кубка состоит из одной игры. Финальная игра пройдет 30 мая.