Шестой сезон в составе вологодской «Чевакаты» проведет Лидия Малахова

Шестой сезон в составе вологодской «Чевакаты» проведет Лидия Малахова Фото: vk.com/chevakatabasket

Спортсменка продолжит выступать за команду в новом сезоне суперлиги, о чем сообщает пресс-служба команды.

«Для кого-то был секрет, но теперь он раскрыт... Итак… Внимание, я остаюсь! Прозвучало пафосно, но всё по фактам. Рада продолжить карьеру в родном клубе. Отдохнуть я пока не успела из-за очного обучения, но непременно восстановлюсь перед сезоном, вернусь из отпуска с новыми силами и энергией», — прокомментировала Лидия Малахова.

В прошедшем сезоне спортсменка выходила на паркет в 36 матчах, набирая по 3,9 очка, 3,1 подбора и 0,5 результативной передачи за 12 с половиной минут в среднем за игру. Команда, напомним, завоевала серебряные медали женской суперлиги.

16.04.2024 14:37

Вологодские «пчёлки» выиграли первый матч утешительного плей-офф суперлиги

В Москве прошёл первый матч между «Чевакатой» и МБА-2 в борьбе за 5–8-е места женской суперлиги. Вологжанки выиграли со счётом 60:59.
15.04.2024 14:52

В первом матче утешительного плей-офф суперлиги вологодская «Чеваката» сыграет с МБА-2

Обе команды не смогли преодолеть стадию четвертьфинала. Теперь команды встретятся между собой в плей-офф за 5–8-е места.
12.04.2024 12:35

Вологодская «Чеваката» выбыла из борьбы за медали суперлиги

«Пчёлки» уступили в третьем матче четвертьфинала против «Спартака» (Санкт-Петербург). Игра проходила на площадке «Спартака» и завершилась победой хозяев со счётом 76:71.