Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.11.2017 Спорт

Боксеры Вологды – обладатели нескольких наград областного первенства

Боксеры Вологды – обладатели нескольких наград областного первенства

Открытое первенство УМВД России по Вологодской области по боксу и Кубок Вологодской области прошли в Вологде в минувшие выходные. Соревнования посвящены памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Сразились в турнире порядка 60 спортсменов из Вологды, Череповца, Тотьмы, Великого Устюга, Тарноги, Ярославля, Архангельска.

Борьба шла на площадке Центра боевой подготовки и спорта областного УМВД. Бойцы в весовой категории до 69 кг соревновались за Кубок имени погибшего при исполнении служебного долга сотрудника вологодского СОБРа, мастера спорта по боксу международного класса Романа Уханова. Именно в этой весовой категории Роман в свое время завоевывал победы на ринге. Обладателем этой награды стал спортсмен из Вологды Никита Иванов.

Всего между юниорами и взрослыми боксерами было проведено 28 спаррингов. Судейская коллегия определила победителей в каждой весовой категории. Двое спортсменов из Вологды – Иван Сухарев и Татос Чарчян – завоевали два кубка: «За волю к победе» и «За лучшую технику».

Добавим, первенство стало уже 22-м по счету.

Александр Мишин
Другие новости по теме
27.03.2024 18:03

Вологодские боксёры стали победителями первенства СЗФО среди юниоров

В составе сборной команды Вологодской области на турнире выступили три боксёра СШ боевых искусств. Два из них заняли первые места в своих категориях.
04.03.2024 17:11

Вологодские боксёры завоевали медали на первенстве СЗФО РФ

С 28 февраля по 2 марта в Череповце проходили первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 15–16 лет и 2-й этап Спартакиады учащихся России.
06.02.2024 11:06

Вологодскому боксёру присвоено звание «Мастер спорта России»

Приказ о присвоении звания воспитаннику СШОР «Витязь» Максиму Бахареву подписал министр спорта РФ Олег Матицын.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×