Погода в Вологде: +23 °C

Курс ЦБ на 23.06: $ 73.17 87.07

17.11.2017 Спорт

Шестую победу подряд одержала команда «Чеваката» в чемпионате Суперлиги-2

Очередная игра в рамках чемпионата женской баскетбольной Суперлиги-2 для вологжанок стала успешной. «Чеваката» одержала победу над командой «Шахты». Это уже второй матч с этим клубом, в первой встрече наши спортсменки также оказались лучше.

Соперниц из Ростова-на-Дону вологодские баскетболистки обыграли со счетом 87:69. Самой результативной в нашей команде стала Анна Бажелукова, она принесла 22 очка.

Сегодня «Чеваката» встречается с курским клубом «Инвента-Фарм», с этой командой «пчелки» проведут две игры.

Алена Закатаева
17.06.2021 14:56

Баскетбольный клуб «VolBoys» стал бронзовым призером МЛБЛ в Северо-Западном федеральном округе

Завершился чемпионат Межрегиональной любительской баскетбольной лиги в Северо-Западном федеральном округе. Вологодские парни заняли третью строчку в турнирной таблице.
09.06.2021 17:25

Вологодские «Бульдоги» сыграют с VolBoys в Санкт-Петербурге

Встреча двух вологодских команд пройдет в рамках финала Северо-Западного федерального округа Межрегиональной любительской баскетбольной лиги.
16.05.2021 16:37

Сборная школ Вологды по баскетболу среди юношей заняла второе место в Школьной баскетбольной лиге

Финал чемпионата Северо-Западного федерального округа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» завершился в Архангельске. В турнире приняли участие 10 команд Северо-Западного федерального округа.