Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

21.11.2017 Спорт

Биатлонист Максим Цветков включен в состав сборной России на первые международные старты

Биатлонист Максим Цветков включен в состав сборной России на первые международные старты

Тренерский штаб сборной страны назвал состав команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU. Стартовый этап Кубка мира состоится в шведском Эстерсунде, он начнется с 26 ноября и продлится до 3 декабря.

Вологодский биатлонист выступит в составе российской сборной в Эстерсунде. Всего в команде семь спортсменов. Помимо Максима Цветкова, это Антон Шипулин, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Александр Логинов, Матвей Елисеев, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

В составе женской сборной выступят Екатерина Юрлова-Перхт, Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Светлана Миронова.

Напомним, что в перерыве между сборами, в октябре Максим Цветков побывал в Вологде. Тогда он принял участие в церемонии награждения спортсменов, отличившихся на Спартакиаде учащихся России, и поделился своим настроем на предстоящий сезон.

Анна Богачева
Другие новости по теме
18.03.2024 08:26

Вологодских спортсменов приглашают на соревнования по биатлону

С 8 по 15 апреля в новом лыжно-биатлонном комплексе г. Костомукше Республики Карелии пройдут межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 13–14 лет, 15–16 лет на призы Главы Республики Карелии, а также региональные старты для ребят 11–12 лет.
12.02.2024 12:02

Максим Цветков вновь занял пятое место на спартакиаде сильнейших

Вологжанин выступил в гонке преследования на 12,5 километра, где показал пятое время. Победителем стал представитель Республики Башкортостан Эдуард Латыпов.
10.02.2024 17:32

Максим Цветков занял пятое место в спринте на всероссийской спартакиаде

Вологодский биатлонист пробежал дистанцию 10 километров за 24 минуты и 15,1 секунды. От победителя Цветков отстал более чем на полминуты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×