Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

29.11.2017 Спорт

«Чеваката» одержала уверенную победу во втором домашнем матче «Суперлиги-2»

Победу с разницей в 16 очков одержали вологодские баскетболистки накануне в Вологде. Второй домашний матч против соперника из Новосибирска закрепил положение «пчелок» в турнирной таблице «Суперлиги-2». Сейчас вологжанки на второй позиции.

70:54 – счет после финального свистка. Команда «Динамо-2» один из лидеров «Суперлиги-2», но в обоих матчах против «Чевакаты» они потерпели поражение.

«Настрой был хороший. Мы хотели выполнить задачу тренера, но, к сожалению, не справились. «Чеваката» оказалась сильнее в защите. А наша неудача, скорее всего, связана с неконцентрацией в нападении», – прокомментировала игрок команды «Динамо-2» Светлана Горшкова.

Следующие домашние игры пройдут 1 и 2 декабря. В Вологде «Чеваката» примет фарм-клуб «Енисей» из Красноярска.