Курс ЦБ на 07.02: $ 96.91 100.68

12.12.2017 Спорт

За выход в финал первенства России поборются вологодские баскетболистки

За выход в финал первенства России поборются вологодские баскетболистки

9-14 декабря в Вологде проходит полуфинал первенства России по баскетболу. Во дворце спорта на Конева за Вологодскую область играют девушки 2003 года рождения. В областную столицу приехали сборные из Санкт-Петербурга, Москвы, республики Коми и Московской области.

Игры проходят по круговой системе. Вологжанки сыграли три матча, встречи с командами Московской области и Коми завершились поражением. А матч со сборной «Санкт-Петербург-2»  закончился со счетом 58:41 в пользу вологжанок.

13 и 14 декабря команда Вологодской области сыграет со спортсменками из Москвы и второй командой Санкт-Петербурга. По итогам сыгранных матчей, вологжане могут занять 3 место и выйти в финал России. Начало спортивных баталий в 16 часов по адресу: Конева, 2В.

В эти же дни полуфиналы первенства России проходят в Салавате, Новосибирске и Орле. Организует соревнования Российская федерация баскетбола.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
06.02.2025 08:32

Первое место завоевали вологодские спортсмены в Детской баскетбольной лиге «Аврора»

Второй тур соревнований среди баскетболистов 2012–2013 года рождения прошел накануне в Сыктывкаре.
05.02.2025 08:58

Вологодская «Чеваката» одержала победу во втором матче с «Энергией»

Накануне в Иванове прошел второй матч между баскетбольными командами «Чеваката» и «Энергия». Вологодские спортсменки одержали уверенную победу.
04.02.2025 10:37

Первый матч «пчёлок» с «Энергией» завершился поражением

Накануне игра между вологодской «Чевакатой» и ивановской «Энергией» завершилась со счетом 60:56 в пользу ивановской команды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×