Курс ЦБ на 19.04: $ 81.14 € 92.22
Новогодний маскарадный забег «Бегущие огни» состоится в Вологде 28 декабря, старт в 21 час с Кремлевской площади. Присоединиться к нему могут все желающие, единственное условие – необходимо надеть маскарадный костюм. Автор самого необычного наряда получит специальный подарок.
Любители бега преодолеют 5 км от Софийского собора до памятника 800-летию, далее – по улицам Воровского, Маяковского, Ленинградской, проспекту Победы – вновь вернутся на Кремлевскую площадь. Затем круг повторят.
Чтобы настроится на мини-марафон, участников ждет разминка вместе с «Движением О». А чтобы было веселее и праздничней, организаторы рекомендуют захватить с собой друзей и, конечно, обязательный атрибут – фонарики.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер