Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.12.2017 Спорт

Вологодские спасатели взяли серебро на межрегиональном хоккейном турнире

Вологодские спасатели взяли серебро на межрегиональном хоккейном турнире Фото: northwest.mchs.ru

Пьедестал почета вологжане уступили команде из Санкт-Петербургского университета МЧС России. В течение двух дней – 27 и 28 декабря – в Вытегорском районе на базе центра «Корабелы Прионежья» проходил региональный хоккейный турнир на Кубок Героя России, заслуженного спасателя РФ Юрия Леонидовича Воробьева.

В соревнованиях принимали участие восемь команд подразделения спасателей из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Новгорода, Ленинградской области, Вытегорского района, Вологды.

Напомним, что вчера в четвертьфинале турнира вологжане обыграли сначала команду Сыктывкара, а затем и Новгорода. Благодаря двум победам вологжане вышли в полуфинал, а затем и в финал турнира.

По итогам турнира первое место заняла команда «Невские львы» Санкт-Петербургского университета МЧС России, на втором – сборная спасателей Вологодской области, а на третьем расположились «Огнеборцы» из Санкт-Петербурга.

Награждение победителей прошло накануне в рамках большой торжественной программы, посвященной Дню спасателя. Профессиональный праздник отмечается 27 декабря.

Александра Чурина
Другие новости по теме
28.03.2024 18:34

«Дизель» стал пятикратным чемпионом Вологды по хоккею

Во втором матче финала турнира команда разгромила «Спутник» со счётом 6:2 и выиграла серию.
27.03.2024 10:20

«Дизель» обыграл «Спутник» в первом матче финала чемпионата Вологды по хоккею

«Спутник» сумел открыть счёт уже на 14-й секунде, но не смог развить своё преимущество. Итоговый счёт матча 5:3 в пользу действующих чемпионов.
18.03.2024 18:34

«Дизель» и «Спутник» сыграют в финале чемпионата Вологды по хоккею

В ответных полуфинальных играх команды одержали победы над своими соперниками и теперь разыграют главный трофей чемпионата.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×