Курс ЦБ на 22.01: $ 99.93 € 103.29
Бегуны со всей России и Беларуси собрались в Вологодской области, чтобы испытать свои силы на дистанциях от 500 метров до 21 километра.
3 ноября Кириллов стал центром спортивного праздника и объединил как опытных бегунов, так и начинающих любителей спорта. Организаторы предложили участникам выбрать дистанцию, соответствующую их уровню подготовки и возрасту. Для бегунов старше 12 лет и взрослых были подготовлены дистанции на 2, 5, 10 и 21,1 километра. Дети от 5 до 11 лет могли попробовать свои силы на дистанциях в 500 метров или один километр.
Знаковым событием стал забег на 500 метров ростовых кукол, который собрал массу зрителей и установил рекорд России как самый массовый. Кроме того, все участники вне зависимости от выбранной дистанции смогли бесплатно подняться на воздушных шарах и увидеть пейзажи и красоту Русского Севера с высоты птичьего полёта.
Для удобства участников были организованы трансферы из Вологды и Череповца, тёплая зона выдачи стартовых пакетов и раздевалки. Были организованы интерактивные фотозоны, а на трассе и в зоне старта/финиша работали профессиональные фотографы.
Организатор Вологодский Спортивный Союз при поддержке Департамента спорта и молодежной политики, Департамента культуры и туризма Вологодской области и при участии Администрации Кирилловского округа.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер