Курс ЦБ на 24.01: $ 99.10 € 103.66
ФК «Динамо» прекратил сотрудничество с игроком в связи с истечением срока контракта. Футболист продолжит карьеру в другом клубе.
Дмитрий Югалдин родился 9 августа 2002 года в Нижнем Новгороде. Обучался в Академии футбола имени Юрия Коноплева в Тольятти. Футболист играл за такие клубы, как ФК «Нижний Новгород», ФК «Иртыш» из Омска, ФК «Кубань» из Краснодара, ФК «Сокол» из Саратова и пермский «Амкар».
«Полузащитник пополнил ряды бело-голубых летом 2024 года. В составе нашей команды футболист провёл 16 матчей и отметился одним забитым мячом и двумя результативными передачами. Мы благодарим Дмитрия за время, проведённое в нашем клубе, и за профессиональное отношение к делу», — рассказали в пресс-службе «Динамо» Вологда.
В октябре прошлого года футболист успешно перенёс экстренную операцию незадолго до матча против московского клуба «Родина-М».
Ранее ФК «Динамо» Вологда прекратил также трудовые отношения с четырьмя футболистами: Вадимом Лазаревым, Львом Тимошкиным, Дмитрием Дмитруком и Игорем Родионовым.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер