Курс ЦБ на 15.07: $ 78.37 91.77

23.01.2025 Спорт

Стало известно, с кем сыграет вологодское «Динамо» на сборах

Стало известно, с кем сыграет вологодское «Динамо» на сборах

Контрольные матчи команды пройдут в Новороссийске и Крымске. Соперниками команды станут «Астрахань», «Ростов-М» и молодежный состав тульского «Арсенала» и «Калуга».

«В Широкой Балке сыграем с "Астраханью", молодежкой "Ростова" и тульского "Арсенала". Матч с "Калугой" пройдет в Крымске. Подробности о времени и трансляциях контрольных встреч сообщим дополнительно», — сообщает пресс-служба команды.

На сборы в Новороссийск поехали 25 футболистов команды. Первый матч пройдет 25 января (с «Ростовом»). 2 февраля вологжане проведут поединок против «Арсенала-М», 8 февраля — с «Калугой» и 9 февраля — с «Астраханью».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
15.07.2025 16:12

Нападающий вологодского «Динамо» признан лучшим игроком июня во второй лиге России

Достижение покорилось Артёму Шаболину. 24-летний спортсмен провел в июне пять матчей, в которых отметился двумя голами.
08.07.2025 18:12

В Вологде прошел юношеский футбольный матч между местным «Динамо» и ФК «Череповец»

Два футбольных матча сыграно 7 июля в Вологде в рамках первенства «Золотое кольцо» — межрегионального объединения, которое включает в себя федерации семи регионов. Матчи проходили между спортсменами младше 14 и 15 лет из Вологды и Череповца.
07.07.2025 10:32

Команда «Динамо» Вологда вошла в топ-3 по результатам первого круга игр

Накануне на стадионе «Юность» состоялся эмоциональный гостевой матч, в котором вологодское «Динамо» сыграло вничью с «Тверью» (1:1). Этот результат позволил команде завершить первый круг игр на втором месте в турнирной таблице.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×