Курс ЦБ на 26.04: $ 82.65 94.36

10.02.2025 Спорт

Четыре товарищеских матча из четырёх выиграло вологодское «Динамо» на юге

Четыре товарищеских матча из четырёх выиграло вологодское «Динамо» на юге Фото: vk.com/fcdynamovologda

Последний матч первого учебно-тренировочного сбора под Новороссийском прошёл 9 февраля.

В последней игре вологжане со счётом 1:0 взяли верх над ФК «Астрахань» из группы 3 второй лиги Б. Единственный мяч забил новичок нашей команды Данил Сподарец.

Таким образом, в четырёх «товарняках» с конца января — начала февраля вологжане одержали четыре победы. Со счётом 4:1 они обыграли молодёжный состав ФК «Ростов», выиграли у молодёжки тульского «Арсенала» — 4:0. Затем со счётом 1:0 были победы над ФК «Калуга» и ФК «Астрахань».

Вологодское «Динамо» вернется с юга только в середине марта. Наши футболисты остаются на черноморском побережье, чтобы провести второй и третий учебно-тренировочные сборы.

Владислав Федотов
Другие новости по теме
23.04.2025 17:24

Движение и стоянку машин в центре Вологды ограничат из-за матча «Динамо» и «Спартака-2»

27 апреля в связи с футбольным матчем первенства России по футболу второй лиги между командами «Динамо-Вологда» и «Спартак-2» запретят парковку и движение машин на улицах Марии Ульяновой и Пушкинской.
18.04.2025 16:48

Вологодское «Динамо» возглавило турнирную таблицу во второй лиге России после победы над «Звездой»

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся матч 4-го тура второй лиги России между вологодским «Динамо» и «Звездой». Игра завершилась в пользу «Динамо» со счетом 2:1, что позволило коллективу временно выйти на первое место в группе.
12.04.2025 16:32

Вологодское «Динамо» одержало уверенную победу над «Енисеем-2»

Сегодня в домашнем матче вологодское «Динамо» уверенно одержало победу над командой «Енисей-2» из Красноярска. Матч третьего тура первенства LEON — второй лиги «Б» завершился со счётом 5:1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×