Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

13.02.2018 Спорт

Спортсмены Вологды завоевали два первых места на областном первенстве по спортивному туризму

Спортсмены Вологды завоевали два первых места на областном первенстве по спортивному туризму Фото: www.спорт-центр35.рф

Лыжные дистанции проходили спортсмены Вологодской области на чемпионате и региональном первенстве по спортивному туризму. Состязания прошли в Вологде.

В дистанции третьего класса на чемпионате области среди женщин лучший результат показала вологжанка Анна Лукина. Она обошла соперниц из Великоустюгского района – Марину и Дарью Сырниковых, которые заняли остальные ступени пьедестала почета. На этой же трассе среди мужчин первое место занял также представитель Вологды – Евгений Ваточкин. Следом за ним идет Артем Ваточкин. Замкнул тройку лидеров Аркадий Еременко из Вытегорского района.

На лыжных дистанциях третьего класса первенства Вологодчины среди девушек победу одержала Марина Сырникова из Великоустюгского района. На втором месте – Дарья Сырникова. Бронзу завоевала еще одна спортсменка из Великого Устюга – Кира Рожина. Среди мужчин золото домой увез вытегорец Аркадий Еременко. Серебро досталось Даниилу Кубасову из Великоустюгского района. Третье место – у спортсмена из Вытегорского района Антона Фоминского.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
24.04.2024 13:58

Четвёртую быструю электрическую зарядную станцию установили в Вологде у Дворца спорта

В торжественной церемонии открытия ультрабыстрой зарядной станции приняли участие руководитель проекта «Зарядка.РФ» Андрей Логанцов, руководство города, гости Экофорума.
23.04.2024 11:20

Более двух тысяч вологжан выполнили нормы ГТО в этом году

С начала года к выполнению нормативов ГТО присоединились 2356 жителей региона. Площадки для подготовки и проведения мероприятий созданы в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×