Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.02.2018 Спорт

Вологодская лыжница Анна Нечаевская вошла в десятку сильнейших на олимпийской гонке в Пхенчхане

Десятикилометровый забег завершился в 10 утра. По его итогам две россиянки вошли в первую десятку рейтинга. Анастасия Седова на восьмом месте. Вологжанка Анна Нечаевская пришла на финиш десятой.

Золото – у норвежки Рагнхилд Хага. 10 км она преодолела за 25 мин. Анна Нечаевская финишировала на 1.24 мин. позже. Это была первая гонка вологодской спортсменки в олимпийском Пхенчхане.

«Все очень круто, я впервые на соревнованиях такого уровня. В том году я была на Универсиаде. Там я ощущала, что все прям «вау», все классно, но, приехав сюда, ощущаю, что все во много раз круче», – цитирует ТАСС Анну Нечаевскую на встрече с главой МОК.