Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.02.2018 Спорт

Около сотни спортсменов преодолевали бездорожье под Вологдой

Около сотни спортсменов преодолевали бездорожье под Вологдой Фото: www.vologda.kp.ru

Порядка 40 экипажей поучаствовали в четвертом этапе Кубка ДОСААФ России по джип-спринту. Состязания прошли в Вологодском районе.

Гонщики ехали по двум трассам – трехкилометровой, созданной для полноприводных машин, и небольшому спецучастку с естественными и искусственными препятствиями, сделавшими выступления особенно запоминающимися для зрителей.

Спортсменов разделили на две категории – «Спорт» и «Рейд». Первая предназначена для полноприводных автомобилей, способных проехать по абсолютному бездорожью. В «Рейд» зачислили тех, чьи машины имеют меньшую внедорожную подготовку.

По итогам соревнований победителями в категории «Рейд» стали Алексей Иваницкий и Егор Федорович. В «Спорте» первое место занял экипаж номер 53. Победители и призеры получили путевки в финал всероссийских соревнований, которые пройдут в Москве.



Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 11:27

Вологжанка выполнила норматив мастера спорта России

Конькобежка СШОР «Витязь» Дарина Кренделева стала призёром соревнований «Праздник Севера» в Оленегорске. Её время на дистанции 500 метров соответствует нормативу «Мастер спорта России».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
26.03.2024 10:13

Вологодский конькобежец стал победителем соревнований в Коломне

Семён Аверин стал лучшим по сумме двух дистанций: 500 и 1000 метров. В его активе две медали: серебро и бронза.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×