Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

20.02.2018 Спорт

Бронзу привезли с чемпионата России по торболу вологжанки

Четыре дня состязались вологжане на чемпионате России по спорту слепых торболу. Честь региона отстаивала мужская и женская команды.

Всего за медалями в подмосковное Раменское приехали более десятка команд. Лучший результат показали девушки – вологжанки заняли третье место. Они уступили спортсменкам из Калужской и Ярославской областей. Также в пятерке победителей торболистки из Краснодарского края и Калужской области.

Среди мужчин сильнейшими оказались представители Новосибирской области. Второе место завоевали торболисты из Краснодарского края. Бронзу домой увезли спортсмены из Тульской области.