Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.02.2018 Спорт

Четверо вологодских боксеров успешно выступили на зональном первенстве

Спортсменов 13-16 лет собрало первенство Северо-Западного федерального округа по боксу. Состязания проходят в Апатитах с 20 по 24 февраля.

В первый соревновательный день лучший результат среди вологжан показали Максим Петухов, Егор Кочеров, Глеб Клубов и Святослав Жигульский. Все они победили в своих весовых категориях от 40 до 70 кг.

Во второй день спортсмены сражались за выход в финал. Успешные бои провели Михаил и Максим Бахаревы, Глеб Клубов и Святослав Жигульский. Теперь ребятам предстоит показать свои умения и побороться за первые места.