Курс ЦБ на 17.11: $ 81.13 95.10

14.03.2018 Спорт

Играть в американский футбол предложили бесплатно научиться вологжанам

Играть в американский футбол предложили бесплатно научиться вологжанам Фото: vk.com/vikings35

В течение марта команда «Викинги» готова обучать американскому футболу бесплатно. Попробовать свои силы в этом  виде спорта могут все желающие от 14 до 45 лет.

Уже опытные спортсмены ждут в свои ряды дисциплинированных новобранцев с крепким характером и желанием стать еще сильнее. Они, в свою очередь, гарантируют новым членам команды хорошую физическую форму, новых друзей и поездки на различные соревнования. Например, вологодские «Викинги» намерены поучаствовать в чемпионате России по американскому футболу.

Для участия в бесплатных тренировках необходимо заполнить анкету. После этого действующие спортсмены и тренеры свяжутся с новобранцами.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
17.11.2025 14:09

Вологжане смогут бесплатно освоить фигурное вождение мотоцикла на территории старого аэропорта

С середины весны по октябрь — в мотоциклетный сезон — Федерация мотоциклетного спорта Вологодской области проводит бесплатные тренировки по фигурному вождению мотоцикла на территории старого аэропорта.
17.11.2025 11:42

Вологодские пловцы с поражением ОДА завоевали пять медалей на Кубке России

Александр и Дмитрий Беляевы успешно выступили на общероссийских соревнованиях по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ОДА). На турнире в подмосковном Раменском, где собрались 273 спортсмена из 42 регионов страны, вологодские спортсмены поднялись на пьедестал пять раз.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×