Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

19.03.2018 Спорт

Серебро этапа кубка мира взял вологодский конькобежец в составе российской сборной

Второе место заняла мужская сборная России на финальном этапе кубка мира. В составе национальной сборной серебро получил и вологодский конькобежец Артем Кузнецов.

Состязания в командном спринте прошли накануне в Минске. Россияне Артем Кузнецов, Алексей Есин и Михаил Казелин пришли к финишу третьими. Лучшими стали норвежские спортсмены, серебро взяла команда Польши.

По итогам всех прошедших этапов Кубка мира сезона 2017-2018 российская сборная по числу набранных очков оказалась на втором месте. Опередили нашу команду только норвежцы. Замыкают тройку лидеров канадские конькобежцы.