Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

31.03.2018 Спорт

Максим Цветков пришел шестым в спринте на Чемпионате России по биатлону

Максим Цветков пришел шестым в спринте на Чемпионате России по биатлону Фото: biathlonrus

Соревнования сейчас проходят в Ханты-Мансийске. Сегодня прошла спринтерская гонка на 10 километров. Дистанция включала в себя два огневых рубежа.

Вологжанин Максим Цветков пришел к финишу шестым. Он преодолел дистанцию с одним промахом за 26 минут и 9 секунд. Первым стал Александр Логинов из Тюмени. Не смотря на два промаха, он уложился в 25 минут, 52 секунды.

Олимпийские чемпионы Дмитрий Малышко и Антон Шипулин заняли девятое и 10-е места, сообщает агентство «Весь спорт».