Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

02.08.2018 Спорт

Подростки завершили футбольный турнир «Лиги территорий»

Подростки завершили футбольный турнир «Лиги территорий» Фото: vk.com/ligavologda

Товарищеский матч между юношескими командами состоялся 1 августа на стадионе школы № 26. За победу боролись три команды из Тепличного и района ул. Ленинградской.

«На поле вышли команды первого дивизиона, в котором соревнуются ребята до 14 лет. Они участвуют в футбольном турнире «Лиги территорий» по локальному принципу. Ранее игры состоялись в микрорайонах Ковырино, Водники и других. Такая система была предложена, чтобы в проекте смогли принять участие все желающие», прокомментировали организаторы.

В этом году в футбольном турнире «Лиги территорий» соревновалось 36 команд. Для сравнения: год назад в проекте участвовало 25 составов игроков. Всего проект реализуется Центром по работе с населением в течение пяти лет. В этом году его поддержал Фонд президентских грантов.

В течение августа-сентября вологжане также продемонстрируют свое мастерство в двух спортивных дисциплинах. 26 августа состоится забег вокруг Вологодского кремля, а на 8-9 сентября запланировано подведение итогов общегородского шахматного турнира. Подать заявку на участие можно по электронной почте eyeson@yandex.ru  или в Центре по работе с населением.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.
17.10.2023 10:46

Вологжане смогут попробовать себя в стрельбе из пневматической винтовки

В рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачёт» 28 октября пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
25.05.2023 18:42

Семь команд приняли участие в игре «Городки» проекта «Лига территорий» в Вологде

В Вологде прошли соревнования по игре в городки, в которых приняли участие представители ТОСов Вологды, а также семьи с детьми. Мероприятие организовали в рамках городского спортивного проекта «Лига территорий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×