Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

03.08.2018 Спорт

Жители «Бывалово» «перетянули» всех на первом чемпионате по перетягиванию каната

Жители «Бывалово» «перетянули» всех на первом чемпионате по перетягиванию каната

Первый открытый чемпионат по перетягиванию каната прошел накануне на стадионе школы № 3. Более 100 человек – 10 команд – проверили свою силу и сплоченность. За канат взялись рабочие коллективы, команды от микрорайона Тепличный и крупных жилых комплексов – «Высота» и «Музыкант».

2341.jpg

Суммарный вес команды не должен был превышать 500 кг. Для контроля на поле дежурили представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Вологодской области.

Самыми сильными оказались участники команды «Киокушин» (ТОС «Бывалово»), на втором месте – команда «Иммид» (ТОС «Конева»), бронзу получили участники «ЖК «Высота» (ТОС «Бывалово»).

Также на поле вышли команды ТОС «Тепличный»-1, ТОС «Тепличный»-2, «Мы – вологжане» (На барабане – сектор «жизнь»), «ЦРН +» (ТОС «Центральный»), «Музыкант» (ТОС «Бывалово»), «Орлы» (ТОС «Бывалово»), ТОС «ПЗ».

Чемпионат по перетягиванию каната проходит в рамках проекта «Территории объединяет спорт». Его инициатором стал Центр по работе с населением при поддержке городских властей и Ассоциации ТОС Вологды.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×