Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.09.2018 Спорт

В субботу центр Вологды автомобилисты уступят атлетам

В субботу центр Вологды автомобилисты уступят атлетам

Массовый забег «Кросс нации» состоится в областной столице 15 сентября. Первые старты пройдут на площади Возрождения в 9 утра. Бегунам предстоит преодолеть дистанции от 400 метров до 12 км вокруг площади Революции. Участие в «Кроссе нации» бесплатное, регистрация уже открыта.

В связи с проведением массового забега с 9 утра до 14 часов движение автомобилей будет ограничено по ряду центральных улиц города. Проехать будет нельзя по площади Возрождения, Советскому проспекту – на участке от улицы Марии Ульяновой до улицы Предтеченской, по улице Пушкинской – на участке от Советского проспекта до улицы Ленина, по улице Ленина – на участке от улицы Пушкинской до улицы Зосимовской и от улицы Лермонтова до улицы Зосимовской. А также по улице Зосимовской – на участке от улицы Ленина до Пречистенской набережной, по Пречистенской набережной – на участке от улицы Зосимовской до улицы Лермонтова, по улице Лермонтова – на участке от Пречистенской набережной до улицы Предтеченской.

«Кросс нации» приурочен ко Всемирному дню бега и состоится в 15-й раз.



Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
15.09.2018 14:50

День бега. Более 3500 человек вышли на старт «Кросса нации» в Вологде

Массовый забег «Кросс нации» прошел в областной столице в 13-й раз. Любители бега попробовали свои силы на семи различных дистанциях. В 9.00 площадь Революции наполнилась участниками кросса: женщины и мужчины, школьники и студенты, родители с детьми, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья. Более 3500 человек в Вологде отметили Всероссийский день бега.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×