Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14.09.2018 Спорт

Самому старшему участнику «Кросса нации» в Вологде – 83 года

Самому старшему участнику «Кросса нации» в Вологде – 83 года

Таковы данные на сегодняшний день, предварительную регистрацию прошли более 3200 вологжан. Оформить ее можно и 15 сентября – в день забега, с 8.00 до 11.00 по адресу: Ленина, 2. Вологжане разного возраста и спортивной подготовки завтра пробегут по 7 различным дистанциям – от 400 метров до 12 км.

Участникам, которые будут регистрироваться завтра, с собой нужно взять паспорт или свидетельство о рождении, медицинский полис, а для участников младше 18 лет – справку от врача о допуске к забегу.

Напомним, с 9.00 до 14.00 движение транспорта, в том числе общественного, будет ограничено на части центральных улиц. Это касается площади Возрождения; Советского проспекта – на участке от улицы Марии Ульяновой до улицы Предтеченской; улицы Пушкинской – на участке от Советского проспекта до улицы Ленина; улицы Ленина – на участке от улицы Пушкинской до улицы Зосимовской и от улицы Лермонтова до улицы Зосимовской; улицы Зосимовской – на участке от улицы Ленина до Пречистенской набережной; Пречистенской набережной – на участке от улицы Зосимовской до улицы Лермонтова; улицы Лермонтова – на участке от Пречистенской набережной до улицы Предтеченской.

На период действия ограничения изменится и ряд маршрутов общественного транспорта.
Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.09.2018 14:50

День бега. Более 3500 человек вышли на старт «Кросса нации» в Вологде

Массовый забег «Кросс нации» прошел в областной столице в 13-й раз. Любители бега попробовали свои силы на семи различных дистанциях. В 9.00 площадь Революции наполнилась участниками кросса: женщины и мужчины, школьники и студенты, родители с детьми, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья. Более 3500 человек в Вологде отметили Всероссийский день бега.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×