Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.11.2018 Спорт

Первые в новом сезоне массовые катания на коньках стартуют сегодня на стадионе «Локомотив»

Первые в новом сезоне массовые катания на коньках стартуют сегодня на стадионе «Локомотив»

Ледовая дорожка стадиона «Локомотив» открывается с сегодняшнего дня. В течение всех выходных, с 3 по 5 ноября, каток будет работать в вечернюю смену с 17 до 21 часа. После праздников, когда наступит похолодание, массовые катания будут проходить и днем.

Напомним, заливка единственной открытой дорожки с искусственным льдом началась еще в прошлые выходные. На неделе там уже начали тренировки конькобежцы. А к этим праздничным выходным специалисты нарастили слой в 7-10 см, необходимый для старта массовых катаний. Напомним, благодаря системе охлаждения ледовая дорожка может работать и при плюсовой температуре.

Стоимость билетов на катания осталась на уровне прошлого года. Для держателей карты «Забота» действует скидка, ею, как правило, активно пользуются многодетные семьи. Все желающие могут взять коньки напрокат.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
20.03.2024 10:28

В Вологде завершили зимний сезон на открытых катках

В это воскресенье завершились массовые катания на ледовой дорожке стадиона «Локомотив». Кроме того, на этой неделе прекратили заливку и обслуживание хоккейных кортов города.
29.12.2023 11:25

В Вологде вновь заработал каток на улице Гагарина

Ранее площадку закрыли из-за оттепели. Сейчас ледовое покрытие на умной площадке восстановлено.
29.11.2023 14:41

Более 25 катков планируют залить в Вологде до конца декабря

26 ледовых площадок для катания на коньках будут доступны для вологжан этой зимой. Кроме крупных стадионов, традиционно зальют небольшие катки во дворах и на пришкольных территориях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×