Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

20.11.2018 Спорт

За «драйвовый» кубок сразятся лучшие чирлидеры страны в Вологде

За «драйвовый» кубок сразятся лучшие чирлидеры страны в Вологде Фото: vk.com/chirsport35

Открытые областные соревнования по чирлидингу «Танцевальный драйв» состоятся 24 ноября. Продемонстрировать свое мастерство приедут чирлидеры из четырех регионов России.

Помимо вологжан, в состязаниях примут участие команды из Санкт-Петербурга, Карелии, Архангельска, Великого Устюга и Череповца. Команды выступят в номинациях: «Чир-фристайл-группа», «Чир-фристайл-двойка», «Чир хип-хоп-группа», «Чир-данс-шоу», «Чирлидинг стант» и «Чирлидинг стант смешанный».

Оценят мастерство спортсменов аттестованные судьи со всей страны. Поболеть за вологжан можно в СКК «Спектр». Начало соревнований в 10.30 утра. Дополнительная информация по телефону – 8 (900) 533-37-13.

Соревнования посвящены памяти участнице команды по чирлилингу «EXTRA» Ксении Малюковой, трагически погибшей во время теракта в петербургском метро 3 апреля 2017 года. В память о ней спортивный клуб МЧС и ВГМХА им. Н. В. Верещагина второй раз организуют состязания чирлидеров.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
26.11.2019 10:51

Вологодские чирлидеры обошли команды Санкт-Петербурга и Карелии на Кубке спортивного клуба МЧС

Открытый областной фестиваль по чирлидингу «Танцевальный драйв» в третий раз прошел в Вологде. В СКК «Спектр» собрались 170 участников из девяти команд, представляющих Санкт-Петербург, Республику Карелия, Северодвинск, Вологду, Череповец и Великий Устюг.
25.11.2018 14:15

Кубок «Танцевального драйва» увезла чир-группа в Санкт-Петербург

Открытые областные соревнования по чирлидингу «Танцевальный драйв» прошли накануне в СКК «Спектр». За Кубок победителей боролись порядка 180 участников из девяти команд. Лучшими стали спортсмены «МЧС University Team» из Санкт-Петербурга.
13.07.2018 10:26

На фестиваль по чирлидингу в Вологду приедут спортсмены из Санкт-Петербурга и Петрозаводска

Студенты вузов Вологодчины выиграли гранты на реализацию социальных проектов. Более полутора миллионов рублей гранта получила Вологодская молочнохозяйственная академия. На эти деньги вуз реализует пять проектов. Один из них – это областной фестиваль по чирлидингу «Танцевальный драйв», который пройдет в ноябре.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×