21.11.2018 Спорт

Боксеры из Вологды пошли на «полный контакт» с соперниками со всего региона

Боксеры из Вологды пошли на «полный контакт» с соперниками со всего региона Фото: спорт-центр35.рф

Открытый чемпионат и первенство региона по кикбоксингу в разделе full-contact (полный контакт) состоялись 17 ноября в областной столице. Наряду с вологжанами в соревнованиях приняли участие спортсмены из Череповца, Тотьмы и Великого Устюга. Медали разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях.

Среди победителей в разделе «фулл-контакт» вологжанин Денис Стрелков. Серебряные медали завоевали Антон Росихин, Дмитрий Соловьев, а также Кирилл Киселев. Бронзовыми призерами стали Алексей Бушманов и Сергей Осокин. Большинство вологодских спортсменов – воспитанники Центра боевых искусств, который и стал площадкой для проведения состязаний.

В первенстве лучшими боксерами стали Егор Советов, Анастасия Цветкова, Егор Спирин, Илья Сорокин, Александр Смирнов, Матвей Семенов. Серебро завоевали Никита Шиловский, Денис Хохлов, Иван Красков, Николай Бондарев, Даниил Малышев, Данил Пасхин, Артем Баламут, Алексей Шубин, Арсений Васенев, Валентина Фарат, Алексей Полетаев. Бронзовыми призерами стали Михаил Бирюков, Алексей Смирнов, Михаил Москальчук, Анастасия Бычихина.

Лидеры в своих весовых категориях награждены медалями и кубками.