Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.04.2019 Спорт

С фестиваля уличных танцев начнется новый сезон «Дыхания улиц» в Вологде

С фестиваля уличных танцев начнется новый сезон «Дыхания улиц» в Вологде

Весенне-летний этап городского проекта, который реализует МЦ «ГОР.СОМ 35», стартует в областной столице. Первое событие пройдет 19 мая и объединит танцоров на фестивале «Обойма».

Показать себя приглашают вологжан с разным опытом: до года обучения, от 1 до 2 лет, от 2 до 3 лет и свыше 3 лет. Ребята сойдутся в баттлах по DanceHall, Breaking и Vogue. Фестиваль танцев «Обойма» состоится в Школе боевых искусств на ул. Предтеченской, 8, начало в 12 часов. Зарегистрироваться можно на сайте. По всем вопросам звонить по телефону: 76-02-55.

«Весенне-летний сезон «Дыхания улиц» обещает быть жарким! У нас пройдут турниры по киберспорту, состоятся отборочные этапы STREET WORKOUT и многое другое. Завершится этот сезон в конце августа масштабным мероприятием «Ночное промо». На площади Революции будут представлены все виды спорта, также состоятся финалы по Panna-футболу и стритболу. Приглашаем всех желающих стать частью «Дыхания улиц», - говорит куратор проекта «Дыхание улиц», менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Виталий Москвин.

Напомним, круглогодичным «Дыхание улиц» был объявлен в июле прошлого года. Зимой в несколько этапов прошло «Морозное дыхание улиц». Первые площадки открылись в середине декабря на Кремлевской площади. Сотни вологжан поучаствовали в волейболе, футболе на «Локомотиве». Решение «отменить каникулы» молодежного проекта принял Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
12.11.2023 14:55

Перспективы киберспорта обсудили в Вологде

В областной столице прошел форум «День киберспорта». Мероприятие стало частью всероссийского форума. На нём вологжанам рассказали, как сегодня в городе развивается компьютерный спорт.
29.08.2023 18:11

Порядка 200 вологжан вышли в финал фестиваля «Дыхание улиц»

Финал фестиваля пройдет в Череповце на пяти площадках. Свои навыки покажут спортсмены со всей области в девяти дисциплинах.
24.06.2023 14:29

Отборочный тур областного фестиваля «Дыхание улиц» проходит в Вологде (12+)

Открытие фестиваля в Вологде прошло в скейт-парке «Яма», а всего участники соревнуются в спортивных дисциплинах на четырех площадках города. Молодежь приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×