Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.05.2019 Спорт

Вологодские «Викинги» встретятся на поле с соперниками из Москвы

Вологодские «Викинги» встретятся на поле с соперниками из Москвы vk.com/vikings35

Очередной матч по американскому футболу в рамках «Лиги Черноземья» пройдет в Вологде 26 мая. На ст. «Динамо» вологжане сразятся с одной из самых сильных команд спортивного объединения - «Юнайтед».

«Это будет очередной матч второго тура «Лиги Черноземья». Команда «Юнайтед» - один из фаворитов лиги. Если мы проиграем им, то у нас уже не будет шанса выйти в плей-офф. Мы надеемся на победу и делаем все для этого: усиленно тренируемся, на прошлых выходных у нас были тренировки с утра и до вечера. В нашу команду также вошли два игрока из Ярославля. Это сильные ребята, надеюсь, что они сделают свое дело», - рассказала руководитель команды «Викинги» Никита Шемякин.

Напомним, что предыдущий матч с командой из Петрозаводска «Оружейники» вологжане проиграли со счетом 8:38. Игры у вологодской команды распланированы на все лето. Последний матч в рамках чемпионата пройдет 4 августа, затем стартуют игры плей-офф. В них примут участие лучшие сборные лиги.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
02.02.2024 10:02

Вологжан приглашают на тренировки по американскому футболу

Перед стартом нового сезона у команды «Викинги-ВоГУ» пройдёт «Школа новичков». В течение месяца бесплатные тренировки могут посетить желающие научиться игре в американский футбол.
31.01.2024 11:49

Детско-юношеские сборы вологодских команд по американскому футболу пройдут в Тотьме

Сборы продлятся две недели, в программе запланированы семинары и мастер-классы для педагогов из районов. Развитие спорта в регионе обсудили руководитель по развитию детско-юношеского направления Федерации американского футбола России Никита Шемякин и представитель региональной федерации в Череповце Лариса Адекова.
28.12.2023 14:51

Стали известны возможные соперники вологодских «Викингов» в первой лиге

В первой лиге России по американскому футболу в следующем сезоне выступят 10 коллективов. В их число вновь попала команда Вологодского государственного университета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×