Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

02.07.2019 Спорт

Звание «Уличного красавы» получит лучшая дворовая команда по футболу в Вологде

Звание «Уличного красавы» получит лучшая дворовая команда по футболу в Вологде

Регистрация на футбольный турнир среди дворовых команд стартовала в областной столице. Побороться за звание «Уличного красавы» в двух дивизионах могут сборные вологжан в возрасте от 14 до 17 лет. Прием заявок продлится до 1 августа на сайте турнира.

К участию в акции не допускаются воспитанники спортивных школ и академий футбола. Игры пройдут в 85 регионах, в них примут участие порядка 35 тыс. непрофессиональных футболистов. Лучших определят на уровне города, региона и округа. Главный приз - футбольное поле рядом с домом.

В прошлом году акция «Уличный красава» состоялась в России впервые, ее организовала «Молодежка ОНФ» при поддержке Минспорта и Ассоциации студенческих спортивных клубов России. В прошлом году в турнире приняли участие 16 дворовых команд областной столицы. Победителями регионального этапа стали команды «Авангард» из Вологды и «Флагман» из Череповца.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
09.05.2021 13:43

Конкурс «Как в мае 45-го» пройдет онлайн в Вологде

Ежегодный конкурс костюмов «Как в мае 45-го» решено перенести в дистанционный формат. До 14 мая участникам нужно представить фотографии себя в одежде в стилистике 40-х годов организаторам.
23.02.2021 16:53

Вологжане рассказывают в соцсетях солдатские байки

ОНФ и команда «Молодежки ОНФ» запустила акцию #отцыкомандиры. Все желающие могут рассказать в соцсетях о том, чему их научила армия, а также поделиться историей наставничества.
03.02.2021 18:40

«Случайный вальс» станцевали вологжане на бульваре Пирогова в Вологде

Акция «Память в танце. Случайный вальс» состоялась накануне, 2 февраля, на бульваре Пирогова. В танце закружились полсотни вологжан разных возрастов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×