Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

17.07.2019 Спорт

Вологодские полицейские стали одними из лучших на всероссийских спортивных соревнованиях

Вологодские полицейские стали одними из лучших на всероссийских спортивных соревнованиях Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

С 8 по 13 июля в Перми проходили всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди региональных организаций общества «Динамо» и федеральных органов исполнительной власти РФ. В состязаниях приняли участие 35 команд, в том числе и сборная Вологодской области.

На протяжении нескольких дней стражи правопорядка показывали свои спортивные навыки, силу и боевой дух в таких дисциплинах, как кросс (мужской и женский), эстафета и служебное двоеборье с двумя огневыми рубежами.

По итогам соревнований вологодские спортсмены достигли высоких результатов, заняв первое общекомандное место в легкоатлетическом кроссе среди региональных организаций 2 группы. Среди всех команд-участниц мы заняли третье место, уступив коллективам Республики Татарстан и Москвы.

В смешанной легкоатлетической эстафете 4х1 км вологодские полицейские заняли второе место среди всех коллективов, уступив только команде Москвы.