Курс ЦБ на 21.10: $ 63.95 71.13

18.07.2019 Спорт

ФК «СДЮСШОР-Вологда» занял вторую строчку турнира «Золотое кольцо»

ФК «СДЮСШОР-Вологда» занял вторую строчку турнира «Золотое кольцо» Фото: vk.com/35football

Футбольный матч между вологжанами и соперниками из команды «Шинник-М» (Ярославль) прошел в Вологде на ст. СШОР на ул. Варенцовой, 1. Спортивное событие прошло в рамках первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона «Золотое кольцо».

«Пасмурная погода с дождем и грозой не помешала нашим ребятам одержать победу над соперниками. С первых минут футбольной баталии спортсмены начали атаковать ворота «Шинника-М». В итоге уже в первом тайме игрок Максим Мешалкин забросил в ворота соперника мяч», - рассказал начальник команды ФК «СДЮСШОР-Вологда» Сергей Родионов.

Благодаря этой победе вологжане заняли вторую строчку турнира «Золотое кольцо». На первом месте находится принципиальный ФК «Череповец». Матчем с ярославцами завершился последний тур первого круга турнира. А нападающий Максим Мешалкин возглавляет список лучших бомбардиров. За плечами у футболиста 10 забитых голов.

Следующий матч ФК «СДЮСШОР-Вологда» проведет с череповчанами, игра пройдет 7 августа. Матч будет домашний, место проведения ст. «Динамо».