Курс ЦБ на 23.03: $ 84.64 € 91.43
Такое количество наград на счету у двух спортсменов из Вологды. Ребята отстаивают честь областной столицы на Европейском юношеском олимпийском фестивале в столице Азербайджана Баку.
Дмитрий Асхабов выполнил «золотой хет-трик»: пришел первым на дистанции 200 м брассом, победил в комбинированной и эстафете микс. Вологодская спортсменка Анастасия Маркова завоевала золотую медаль в эстафете.
Отметим, в настоящее время плавание активно развивается на территории региона. Для подготовки профессиональных спортсменов на стадионе «Витязь» идет масштабная стройка - возводится двухэтажный бассейн с пятью 25-метровыми дорожками и залом для сухих тренировок. Спортивный объект откроет свои двери в марте 2020 года.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер