Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

18.09.2019 Спорт

Сборная Вологодской области взяла серебро на чемпионате МВД России по боксу

Соревнования проходили во Дворце спорта им. Михаила Дворкина в Красноярском крае как в командном, так и в личном первенстве. На чемпионат приехали более 50 команд из 34 регионов России. Свыше 250 спортсменов боролись за звание лучшего боксера в системе МВД России.

Вологодскую область представляли Даниил Швед и Артем Зайцев из УМВД по г. Вологде, а также Илья Квасников из УМВД Череповца и Никита Стогов из ОМВД по Шекснинскому району. По итогам соревнований вологжане заняли 2 место во второй подгруппе.

В личном первенстве 3 место заняли Илья Квасников и Артем Зайцев в весовых категориях свыше 91 кг и до 69 кг соответственно.