Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

02.10.2019 Спорт

ФК «СДЮСШОР-Вологда» проиграл в гостевом матче с ярославцами

ФК «СДЮСШОР-Вологда» проиграл в гостевом матче с ярославцами Фото: скриншот с онлайн-трансляции матча

Последний для вологодских футболистов матч прошел сегодня в Ярославле. Соперниками вологжан стали спортсмены, защищающие честь ФК «Шинник-М». Футбольная баталия завершилось проигрышем наших ребят, счет 0:3.

«Наши футболисты играли неплохо, но свои голевые моменты реализовать никак не получалось. Чего не скажешь о соперниках. Первый мяч в наши ворота игроки «Шинника-М» забили в первом тайме, еще два гола мы пропустили во втором. Сегодняшний матч был для ФК «СДЮСШОР-Вологда» был решающим - в случае победы мы вышли бы на третье место. Но отчаиваться еще рано, так как у вологжан еще есть теоретический шанс выиграть бронзу. 9 октября «Шинник-М» сойдется на поле с футболистами из Твери. Если будет ничья, то мы занимаем третье место», - рассказал «Вологда.РФ» начальник Управления физической культуры и массового спорта Дмитрий Жиобакас.

Сегодняшняя игра проходила в рамках ежегодного первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона МРО «Золотое кольцо». Турнир близится к завершению. Последний игровой день - 9 октября.

Чемпион футбольного турнира уже определен - это сильнейшая команда ФК «Череповец». На второе место претендует кировский «Факел».

Екатерина Постникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×