16.10.2019 Спорт

«Отважную шестерку» тхэквондистов Вологды будут бесплатно обучать боевому искусству

Шесть ребят от 7 до 9 лет, успешно прошедшие отбор, будут зачислены в Школу тхэквондо Березина на бесплатной основе. Начинающим спортсменам нужно продемонстрировать свою гибкость, выносливость и координацию. Кроме того, участники отбора пройдут психологический тест.

«Такой конкурс мы решили устроить ко дню рождения нашей школы. В этом году нам исполнилось 8 лет. В городе много ребят, которые хотели бы заниматься боевым искусством, но, к сожалению, не все родители смогут позволить это своему ребенку. Этот конкурс поможет раскрыть таланты детей и выявить настоящих спортсменов», - прокомментировал руководитель Школы тхэквондо Березина, президент ВРОО «Федерация тхэквондо» Евгений Березин.

Оставить заявки на отбор можно до середины ноября по телефону: 503-603. После чего конкурсная комиссия пригласит участников на отборочный тур.

Дарья Самодурова
Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
16.11.2019 12:46

Вологодские тхэквондисты завоевали медали на международном турнире в Кишиневе

Юные спортсмены Школы тхэквондо Березина выступали в возрастной группе 12-14 лет. По результатам поединков Екатерина Гончарова и Амир Салихов стали победителями первенства. Варвара Быковская заняла второе место.
15.10.2019 17:46

Воспитанник вологодской Школы тхэквондо стал абсолютным победителем первенства в Архангельске

Сергей Кирбитов, занимающийся в Школе тхэквондо Березина,  занял первые места во всех поединках своей возрастной категории. 11 вологодских спортсменов привезли из Архангельска 9 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.
07.10.2019 18:17

Воспитанница Школы тхэквондо Березина завоевала серебро на Кубке Балтийского моря

Всероссийские соревнования прошли в Санкт-Петербурге. Екатерина Гончарова стала серебряным призером в финальном поединке в возрастной категории 12-14 лет.