Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

29.10.2019 Спорт

Вологодские полицейские стали победителями чемпионата МВД России по плаванию

Сержант полиции Анастасия Фесикова, прапорщик полиции Анатолий Поляков и специалист-эксперт отдела профессиональной подготовки УРЛС Владимир Предкин заняли призовые места на чемпионате МВД России по плаванию, который проходил в Челябинске.

Анастасия Фесикова заняла первое место в личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров на спине. Среди мужчин второй возрастной группы на дистанции 50 метров баттерфляем второе место занял Анатолий Поляков. В третьей возрастной группе на дистанции 50 метров вольным стилем бронзовую медаль взял Владимир Предкин.

Полицейские соревновались в служебно-прикладном плавании: в форме, эстафете, а также плавании различными стилями. Победителей определяли, как в командном, так и в личном первенстве. Всего на состязание приехали 35 команд территориальных органов внутренних дел и 15 сборных из образовательных организаций МВД России.