Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

05.11.2019 Спорт

Спартакиада ветеранов и пенсионеров пройдет в Вологде

Участники будут соревноваться в играх в шахматы и шашки, а также в пулевой стрельбе, настольном теннисе и дартсе. Спортивное мероприятие посвящено 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в спартакиаде смогут мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Заявки на участие принимаются до 10 ноября по адресу: ул. Мальцева, 20, кабинет № 4.

Сами соревнования стартуют 15 ноября в 11.00 на нескольких площадках. Так, соревнования по шахматам и шашкам будут проходить в КДЦ «Забота» на ул. Мальцева, 20. Состязания по настольному теннису состоятся в Центре настольного тенниса, по пулевой стрельбе - в Центре подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области. Соревнования по дартсу пройдут 19 ноября в 11.00 на базе Вологодского института права и экономики ФСИН.

Победители спартакиады получат дипломы и медали Городского совета ветеранов. Ветеранские организации, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены почетными кубками.

Добавим, что организатором мероприятия является Вологодское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов.